Appartement de vente un chambre, APCJ282404Vente in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, CENTRAL, PIATA ABATOR
75000 EURO
Appartement de vente un chambre, APCJ282404-1
Appartement de vente un chambre, APCJ282404-2
Appartement de vente un chambre, APCJ282404-3
Appartement de vente un chambre, APCJ282404-4
Appartement de vente un chambre, APCJ282404-5
Appartement de vente un chambre, APCJ282404-6
  • IDAPCJ282404
  • Surface34 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Nous avons une nouvelle offre exceptionnelle pour vous! L'immobile fait partie d'un nouveau bâtiment. EDIL Immobilier vous offre pour vente un appartement avec 1 chambres en CLUJ-NAPOCA, quartier CENTRAL. La surface de l'appartement est de 34mètres carrées. L'appartement est confort 1 decommandé et il a chauffage central, 1 salle de bain, 1 balcon. L'appartement dispose d'autres installations telles que ascenseur. Appelez dès maintenant et vous en saurez plus sur notre offre.

Montre plus

Détails

  • Nouvelle construction
  • Opportunité d'investissement
  • Année de construction : 2008-2011
  • Étage : 5 / 7
  • Partitionnement de salle : Decommandé
  • Confort 1
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage central

Opinion de l'agent

Apartament in constructie noua prevazuta cu lift, decomandat, finisat, intr-o zona accesibila, potrivit ca locuinta sau investitie.

Alina Bara 0754-228899
24/11/2017 (91 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires