Studio de louer, GACJ296770 Loyer in Cluj-Napoca

Cluj-Napoca, ZORILOR, ZORILOR
220 EURO
Imi acord consimtamantul cu privire la prelucrarea datelor colectate prin acest formular, conform politicii de protectie a datelor personale care este detaliata AICI.
Studio de louer, GACJ296770-1
Studio de louer, GACJ296770-2
Studio de louer, GACJ296770-3
Studio de louer, GACJ296770-4
Studio de louer, GACJ296770-5
Studio de louer, GACJ296770-6
  • IDGACJ296770
  • Surface24 mp
  • Chambres 1
  • Salles de bains1

Description

Ne manquez pas notre offre qui a un prix en dessous des prix du marché! Offre de louer d'un appartement en CLUJ-NAPOCA, quartier ZORILOR. L'appartement pour louer est situé au 3 étage de 4 étages, et sa surface est de 24 mètres carrées. L'appartement est confort 1 et il a 1 salle de bain, 1 balcon, carrelage moderne, grès moderne, revêtement de sol stratifié. L'appartement style moderne et équipées dispose d'autres installations telles que frigo, lavage, poêle, interphonie. Pour la programmation de regarder cette offre appelez un des numéros ci-dessous ou recherche pour nous au siège de notre agence, rue EDIL, Str. Iuliu Maniu, Nr. 17, Cluj-Napoca.

Montre plus

Détails

  • Année de construction : Avant 1990
  • Étage : 3 / 4
  • Confort 1
  • Style moderne et équipées
  • Revêtement de sol stratifié
  • Grès
  • Carrelage
  • Fenêtres isolantes
  • Chauffage

Caractéristiques

  • Frigo
  • Lavage
  • Poêle

Carmen Miron 0721-290522
22/03/2019 (81 vues)

Partager

       

Emplacement

Propriétés similaires